Однажды случайно в клубе меня увидел знакомый моей подруге, я ему видимо понравилась на след день он меня добавил в соц сети в интернете поставил лайки и начал осыпать комплиментами. Мы про - вопрос №1699597

общалисьвесь день он говорил что так по душам еще и в интернете не с кем не общался что я ему нравлюсь и что наши мировоззрения и взгляды на жизнь сходятся… Сказал что пригласил бы меня на свидание но не сейчас… Несмотря на то, что девушки у него нет..., и пропал… Не отвечал на мои сообщения в течении 4 дней… И вот буквально вчера в субботу вечером он снова написал и дико извинялся что пропал… Говорил что уезжал по делам… Несмотря на то, что в соц сеть заходил… Видил мои сообщения и не читал… Вчера спросил где я и услышав ответ сказал что хочет меня видеть и приехать… Потом снова написал что приехал к указанному месту… Я написала свой номер телефона чтобы уточнить где он т.к. Его номера у меня не было мы до этого не обменивались номерами… И он снова пропал… он не прочитал мое сообщение не перезвонил и мы так и не встретились.., сегодня он снова заходит в соц сеть и снова читает мои сообщения и молчит… Недавно мне кто-то написал с левой анкеты… Думаю что он… И пытался со мной знакомиться… Зачем этот цирк? Я ему не нужна? Что с ним???? Он дурак?????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Возможно он и дурак и кто угодно, можете наделять его разными эпитетами, но Вы все же ждете от него конкретики? Тех показателей его поведения, которые уже были вполне достаточно для того чтобы сократить количество внимания на него. Если так уж Вам понравился, просто напишите ему четко и понятно свою позицию, пригласите на очное свидание. Если придет-поговорите и выясните, если нет, живите дальше своей жизнью, ну значит парень со своими тараканами, оно Вам надо? )