пожалуйста помогите разгадать сон:Мне приснилось,что я со своей дочкой ехала в автобусе полном детей,в него зашла моя знакомая с яблоками,она их... - вопрос №1699705

высыпала как бы на столик, яблоки были все красные.Скажите пожалуйста к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит что какие то хлопоты что касаются девочки решатся хорошо.