Телевизор BBK ЖК LT1514S показывает чёрно-белое изображение - вопрос №1699727

Здравствуйте! Я 5 лет назад приобрёл телевизор BBK ЖК LT1514S. Сейчас решил повесить его в качестве второго телевизора на кухне и подключить к спутниковой тарелке Триколор ТВ. Для этого я конечно же приобрёл второй ресивер Триколор. Но сам телевизор почему-то транслирует только чёрно-белую картинку. А в цветном изображении картинка сильно рябит и порой появляются полосы. Можете пожалуйста подсказать чем может быть вызвана данная проблема и можно ли её как-нибудь решить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Причины:
Не правильное подкл.тв-ресивер. ( кабель и разъемы ).
Не правильно выбран в настройках режим и частоты
Не совместимость ресивера с тв
Низкий уровень сигнала на видео входе тв и низкий на видео выходе в ресивере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На ресивере зайдите в меню- настройки- av выход(как-то так) и смените систему вывода видео на экран (pal, secam)