Боюсь подойти к незнакомому человеку - вопрос №169974

Здравствуйте, меня зовут Юрий, мне почти 20 лет и до сих пор у меня не было ни одной девушки. Я просто не могу подойти и познакомиться, мне становиться страшно, возможно я боюсь сказать что-то не так, возможно боюсь получить отказ, а возможно просто незнаю что сказать, так же есть страх что у неё есть парень… вобщем ничего не могу поделатьс собой. А с людьми знакомыми могу разговаривать часами, абсолютно не парясь по поводу того что я говорю...

Ответы

Это бывает! Однако разобраться и найти причину вам поможет психолог!

Пусть Новый год здоровья вам прибавит!
Пусть Новый год вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
И все плохое унесет!

Удачи!

Юрий. У вас много страxов по поводу знакомства. Если от ниx не избавиться сейчас, то в дальнейшем могут быть проблемы. Обращайтесь. Помогу.