Добрый день! У меня случилась такая ситуация, я с парнем прожила в гражданском браке 5лет. Детей нет. Расстались!!!А сейчас я встретила парня хорошего, доброго, но он женат и у него есть маленький - вопрос №1699822

ребенок!!! Мы с ним встречаемся уже месяц, все было хорошо, пака не появился гражданский муж!!! Который хочет меня вернуть!!! И теперь у меня не понятная ситуация!!! Мой бывший гражданский муж сночала оскарблял меня унижал, а сейчас хочет вернуть и говорит, что он изменился!!! А парень который женат, любит меня безумно и не хочет меня отпускать(дома с женой у него давнотничего не ладится), и он вчера все ей рассказал!!! Про нас!!! А теперь я сомневаюсь в провильности моего выбора!!! С одной стороны, мой гражданский муж, которого я знаю целых 5 лет, он одинок и полностью мой, но который ниразу мне не доверял, вечно в часто подозревает!!! А с другой стороны женатый, да хороший, но так ка к ребёнок маленький, женат ему звонит, пишет, что нужно поиграть, или посидеть с ребёнком, или привезти ему еду. Ещё он строит дом!!! И в планах покупать квартиру для дочери!!! Да, он любит меня я это вижу, но я в этой всей ситуации не вижу себя, никакой роли!!! Жена имеет власть, она позвонила он побежал, а как же я??????
08.11.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела. Для начала нужно понять, каких отношений хотите Вы сами. Если Вам хорошо со вторым, женатым, и Вы не претендуете на что-то большее, чем есть сейчас, то можете оставить все как есть. Если же хотите создать семью, то скорее всего, это и не первый, и не второй. С первым Вы расстались по определенным причинам. Он говорит, что изменился. Возможно. Но готовы ли Вы восстанавливать эти отношения, и вместе проделать работу над прошлыми ошибками? А в отношениях ответственность лежит в равной степени на двоих. Второй: Даже если он и разведется, как минимум, в его и Вашей совместной жизни будет присутствовать его ребенок, а также, общение с женой. Готовы ли Вы это принимать? Исходите из этого. И если в первом, и втором случае есть факторы, останавливающие Вас, значит нужен совсем другой, третий человек.
08.11.15

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store