Добрый день! У меня случилась такая ситуация, я с парнем прожила в гражданском браке 5лет. Детей нет. Расстались!!!А сейчас я встретила парня хорошего, доброго, но он женат и у него есть маленький - вопрос №1699822

ребенок!!! Мы с ним встречаемся уже месяц, все было хорошо, пака не появился гражданский муж!!! Который хочет меня вернуть!!! И теперь у меня не понятная ситуация!!! Мой бывший гражданский муж сночала оскарблял меня унижал, а сейчас хочет вернуть и говорит, что он изменился!!! А парень который женат, любит меня безумно и не хочет меня отпускать(дома с женой у него давнотничего не ладится), и он вчера все ей рассказал!!! Про нас!!! А теперь я сомневаюсь в провильности моего выбора!!! С одной стороны, мой гражданский муж, которого я знаю целых 5 лет, он одинок и полностью мой, но который ниразу мне не доверял, вечно в часто подозревает!!! А с другой стороны женатый, да хороший, но так ка к ребёнок маленький, женат ему звонит, пишет, что нужно поиграть, или посидеть с ребёнком, или привезти ему еду. Ещё он строит дом!!! И в планах покупать квартиру для дочери!!! Да, он любит меня я это вижу, но я в этой всей ситуации не вижу себя, никакой роли!!! Жена имеет власть, она позвонила он побежал, а как же я??????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела. Для начала нужно понять, каких отношений хотите Вы сами. Если Вам хорошо со вторым, женатым, и Вы не претендуете на что-то большее, чем есть сейчас, то можете оставить все как есть. Если же хотите создать семью, то скорее всего, это и не первый, и не второй. С первым Вы расстались по определенным причинам. Он говорит, что изменился. Возможно. Но готовы ли Вы восстанавливать эти отношения, и вместе проделать работу над прошлыми ошибками? А в отношениях ответственность лежит в равной степени на двоих. Второй: Даже если он и разведется, как минимум, в его и Вашей совместной жизни будет присутствовать его ребенок, а также, общение с женой. Готовы ли Вы это принимать? Исходите из этого. И если в первом, и втором случае есть факторы, останавливающие Вас, значит нужен совсем другой, третий человек.