Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сновидение про собаку. - вопрос №1700035

Приснилось, что моя любимая собака, которая умерла пару месяцев назад, бежала ко мне совершенно здоровая, выпрыгнула мне на руки и я ее обнимала и испытывала в этот момент большую радость.
Что значит этот сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о вашей связи на астральном уровне. И она так же вам преданна и любит вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о том что ваша собака ещё не осознала что умерла и во сне она вам об этом говорит что скучает и что ещё рядом с вами.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы очень страдаете по потере своего любимца. Ваша связь с ним еще не прервана, поэтому и сны такие. Крепитесь. Искренне сожалею!