Здоров ли мой ребенок? Какая профессия будет в будущем у него? - вопрос №1700570

1000 p
Здравствуйте уважаемые эксперты!
У меня есть дочка Вероника (31.07.2012) Москва, Я николай 20.10.80 года. Подскажите плиз в каком направлении развивать ребенка, здорова ли она сейчас. Если увидите, то кем станет моя дочка?

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Преподаватель, врач, юрист — эти профессии подойдут Вашей дочери. Есть и творческие способности (вероятнее всего, в музыке и изобразительном искусстве). Удачной будет также работа с информацией — возможно в рекламе, социологии. А если свяжет свою жизнь с творчеством, то дизайн и архитектура — это её. Лидерские задатки вполне приведут Веронику к руководящим должностям. В будущем у неё будет материальная состоятельность. В общении будет комфортнее чувствовать себя с мужчинами, с ними же будет предпочитать работать.
Со здоровьем проблем не должно возникнуть. Единственная проблема на данный момент (очень возможно) — нарушения речи (об этом говорит Солнце, стоящее практически за Меркурием). Но эти проблемы вполне решаемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера. Прикрепите фото девочки.
Здравствуйте! По дате рождения ваша дочь не простой человечек — у неё есть в дате рождения перевернутая 13 — ка (31 — дата рождения её) и есть число Судьбы 12 — ть (12 — й г.р.) — она пришла в мир для повторения Судьбы своего рода как позитивные моменты, так и негативные — иногда её перевернутая 13 ка против неё может негативно работать — толкая её от крайности к крайности — то большой трудоголизм и прилежание, то абсолютное бездействие и негативное поведение! Развивать её необходимо в духовном направлении больше — её душа очень тонкая и чувствительная, развито интуитивное чутье происходящего, которое ей в будущем по жизни будет очень помогать. Но а смотреть её состояние здоровья по картам нельзя — её можно просмотреть только через Судьбу её мамы, или вас. Подробно консультация платно. Удачи вам!
Здравствуйте. Девочка у вас действительно очень способная. В будущем будет занимать руководящую должность. Уделите ей внимание в изучении иностранного языка. Ей это очень пригодится. По профессии ей очень идёт юрист или же что то с этим связанно. Со здоровьем проблем не будет. Имунитет будет крепким.
Здравствуйте!
Дочь слишком мала и очень рано говорить кем она станет.
Ребенок Огненной стихии-Львица, личность стремящаяся быть первой, с лидерскими качествами, энергичная-выберет для себя подходящую профессию в будущем!
Как развивать ребенка и здорова ли она-тут ответят доктора специалисты, после полного обследования, мы ее не видим и трехлетнюю малышку рано просматривать по фото, лишь по данным -ее привлекает все новое и интересное, смышленая, умная, может рано начать считать.
В плане здоровья-неспокойная, чувствуется нервозность.какой-то внутренний страх.
Здравствуйте.
Физически ребёнок практически здоров. Что-то с развитием, навыками, запинается или замедленные реакции наблюдаете, может поздно говорить начал — что то с этого.
По профессии, — учитель, тренер, — другие специальности требующие высокого интеллекта и организационных навыков.
Развивайте её физические данные, обязательно массаж всего тела делать каждодневно. Общение со сверстниками, различные игровые ситуации на смекалку помогут тоже ей. Иностранные языки — да.
Всех благ.
девочка очень солнечная, теплая, добрая — Солнце в центре «формулы души».
если говорить по ее «формуле души» о здоровье — могут быть проблемы с речью — либо логопедические проблемы, либо просто молчит пока.
очень важно контролировать психологический климат в семье, потому как девочка ОЧЕНЬ впечатлительная, она все через себя пропускает — следите за речью, тоном, своими движениями — без резкостей. есть склонность к заболеваниям, связанным с психикой, поэтому важно не давить, не ломать ей психику.
о том, какая профессия БУДЕТ говорить и рано, и не очень целесообразно — она должна сама выбрать, но есть хорошие у нее способности к творчеству, к работе с детьми, к преподаванию.
Здравствуйте. Девочка физически здорова. Характер в будущем будет очень не простой у нее. Она будет интровертом у вас, недоверчивая, осмотрительная, настороженная. Общаться будет только с «избранными» людьми… очень критичная в своем выборе. Душой будет не на распашку. Личность с резкими выводами, неожиданными действиями… очень развитая будет в интеллектуальной сфере. Развивайте в ней стремление к победе, лидерские качества… это ей необходимо будет в жизни. В будущем она будет интересоваться творчеством, будет искать разные знания, много будет думать  о карьере. Внутренне она эмоциональной будет, стремиться к красоте и вдохновению… Развивайте ее в творчестве: танцы, пение… А лучше понаблюдайте, чем она больше всего интересуется по мере взросления… сейчас вам самое главное не думать, кем станет дочка… ибо еще до этого очень долго… вам сейчас главное, как папе — подарить ей детство и сказку, и во всем поддерживать. Всех благ!
Здравствуйте.Здорова абсолютно, только нужно укреплять иммунитет и отдать ребенка на плавание.Вам нужно уже сейчас расширять кругозор ребенка, рассказывать о всевозможных профессиях, побольше заниматься с ней: играть в солдатиков, конструктор, куклы, динозавриков, читать книги и покупать развивающие игры, водить в «Знаечку».Ваша дочь в будущем будет врачом, ее долг -помогать людям, она будет терапевтом широкого профиля, у нее будет хорошая карьера и опыт, у нее уже сейчас или в скором времени будут проявляться задатки лечить кукол.Теперь вы знаете в каком направлении стоит развиваться вашему ребенку.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Вашей девочке необходимо общение со сверстниками, занятия спортивными упражнениями, изучение  иностранного языка в будущем ей пригодится, сейчас ей необходимо общее развитие и познание мира. В будущем у неё будут способности к точным наукам, будет хорошо развито логическое мышление. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Ребенку явно нужно пройти полное обследование. В жизни ей придется сталкиваться с испытаниями и их побеждать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Не надо насильно никак развивать, смотрите к чему ОНА тянется. Дети сами знают, куда им идти и что делать. Если не будете мешать, она станет счастливым человеком. А счастливый человек всегда здоров. Запас прочности у нее очень хороший, она может справиться даже с неизлечимыми с точки зрения медицины болячками. Все болячки от дисгармонии. Предлагайте разные занятия, она сама выберет.
В направлении семьи, замужества она будет развиваться, она — жена и мама.
Здравствуйте. Для нее будет характерна сильная привязанность душевная к коллективам, будь то семья многочисленная или какой-то коллектив. Ей подойдет работа связанная с большими группами людей, восторженной публикой. Это могут быть как дети, так и более старшая публика. Поэтому подойдет профессия, связанная с обучением детей, детским садом, детским театром и т.п. Подойдут занятия на развитие творческого потенциала, занятия искусством, увлечение театром, музыкой, танцем и т.д. Также подходит любая артистическая деятельность. Здоровье заложено не очень крепкое, поэтому вам стоит оберегать ее, стараться проводить обследования (для успокоения), постараться чтобы она не переутомлялась, не простывала, и приучать ее с детства к здоровому образу жизни.
Да есть проблема с здоровьем… она медленно развивается.это скорее проблем в области головы… нерв и кора мозга проблема.девочка на маму похож… умсвенный развития у нее идет медленно

она будет в будущем врачом.
Здравствуйте
У меня вышло, что вы болели и у дочери по наследству перешло.Нужно лечить ее.Способности смотрю по фото.Вышлите в чат я с удовольствием её посмотрю
сделала вам психологический портрет на основе карт таро по методике Аллы Алиции Хшановской, который рассчитывается по дате рождения человека.
и этот расклад не меняется на протяжении всей жизни. если там выпадают сложные карты, то это не приговор, это то, над чем нужно человеку поработать. это как задача для решения.
теперь сам расклад. внимательно прочитайте, будут вопросы — спрашивайте.

сделала вам психологический портрет на основе карт таро по методике Аллы Алиции Хшановской, который рассчитывается по дате рождения человека.

1-2-3= Это карты, показывающие дорогу жизни:

1-    Детство, молодость. Период примерно до 25 лет.

идет карта отшельника,

Человек замкнут, любит одиночество, сложно идет на контакт. Он не любит шумные вечеринки, большие сборища. Ему нужна тишина и спокойствие В характере присутствует серьезность, практичность и основательный подход ко всему. Эта карта не сильно связана с кармой, она скорее может  заложить проблемы в воспитании. Часто это люди, которые не дополучили любви от родителей, чувствуют себя нелюбимыми. Им нужно повышенное внимание. Это индивидуалисты, имеющие аналитический ум, философский взгляд на жизнь. Либо религиозны, либо убежденные материалисты. Способны на самопожертвование, умеют прощать. Важно сохранять свою индивидуальность. Никогда не действовать  вопреки своим принципам. Самое страшное- утратить уважение к себе. К семейной жизни не очень стремятся, одиночки. Трудно долго сохранять отношения. В браке  важно сохранять собственную территорию. Нужно развивать навыки общения: учиться выражать свои мысли и взгляды. Учиться быть более открытым в общении. Может быть угрюм, закрыт, страхи, суицидные наклонности, зацикленность на своих проблемах. Необходимо вырабатывать оптимистический взгляд на жизнь, не отгораживаться от внешнего мира, не озлобляться. Расширять контакты, больше общаться.

2-    Средняя часть жизни человека. Примерно с 26 лет до 50 лет.  – выпала карта Колесницы

Человек активный, очень подвижный, много ездит, ему всегда интересно постигать новое. Он смел, уверен в себе, любит риск. Эта карта не несет больших кармических долгов, она дает интересную и насыщенную судьбу. Целеустремленны, упорны в достижении целей. Душевная тонкость, умение чувствовать. Им необходимо найти и занять свою нишу. Без этого они беспомощны, проявляют склонность к необъяснимым, эксцентричным решениям, поступкам. Мечутся по жизни, страдая от непонимания и непредсказуемой гениальности. Если поиск затягивается, они капризны, нервны, склонны винить кого угодно, только не себя. Ранимы и болезненны. Редко бывает крепкое здоровье: нервы, желудок, кровь, голова. При выборе профессии не нужно слушать ничьих советов, важно прислушаться к себе.

Может быть другое проявление: чрезмерная самоуверенность. Присутствует мания величия, мчится вперед, не замечая опасностей на своем пути. Тогда в их жизнь входят опасные ситуации: аварии, травмы, операции. Особенно, нужно быть осторожным при поездках, соблюдать все правила, не рисковать.

Могут быть криминальные наклонности. Важно избегать дурных компаний

3-    Зрелый период жизни. Примерно с 51 года и до конца жизни.

Карта Жреца

Такой человек приходит на землю с чистой душой. В прошлой жизни он действительно мог быть святым человеком, помогал другим, отпускал грехи. В этой жизни, чаще всего, это очень светлые люди. Они несут природную мудрость. Движения их неторопливы, они всегда спокойны. Всегда готовы выслушать, помочь советом. Дети с этой картой быстро взрослеют.

Доброта, сочувствие, милосердие, дипломатичность. Способен на бескорыстную дружбу, заботу о близких ( навязчиво). В семье, дружбе –незаменим. Всегда готов бежать на помощь.Если в этом не будет необходимости- может затосковать, ощутить себя не у дел. Профессии  связана с  заботой- врач, социальный работник, воспитатель, педагог и т.д. Есть склонность к обману, лжи. Иногда безобидные фантазии, но иногда увлекаются и уходят в мир иллюзий. Для женщины – самое главное- семья. Мужчины – Дон Жуаны.

У этой карты есть теневая сторона- человек может стать гордым, лицемерным, пустословом. Он всегда считает себя правым, часто пользуется служебным положением в корыстных целях. Им многое дается, но и многое спрашивается.

4-5-6= Психика человека. Состояние его души.

4-    Проблемная точка портрета. Подсознание. Скрытые страхи, комплексы. Это внутренние проблемы человека. То, что мешает.-

Карта Башни — склонность к депрессиям, нервным нарушениям и неврозам. в таком случае лучше посоветовать человеку пройти курс клинического лечения. кроме того, говорит о том, что человек не умеет доводить начатое до конца и позволяет прошлому влиять на себя. многие из нас не могут забыть о негативных воспоминаниях, пережитых душевных травмах. если что-то у нас не выходит, оправдываемся тем, что имели трудное детство, на нас повлияли плохие люди, жалуемся на судьбу, условия жизни, или сваливаем всю вину на преследующее нас невезение.

5-    Сознание. Осознанные стремления человека. Система ценностей человека.  По этой точке определяют и профессию человека:

Карта Повешенный

Это сложная кармическая карта. Высокий уровень кармических долгов, которые человек несет из прошлого. Итак, Повешенный заставляет человека нести жертвы в этой жизни, четко отрабатывать свои прошлые ошибки. Очень часто это люди мягкие и добрые, но они постоянно остаются в дураках, их постоянно обманывают. На его шее едут куча народу, родные, близкие, друзья. Это «козел отпущения» среди всех чисел. Он старается, чтобы всем было хорошо, а в итоге остается виноватым во всех бедах людских. Такой человек постоянно жертвует собой. Почти всегда, женщины посвящают свою жизнь семье и детям. Они забывают про себя и готовы в лепешку разбиться ради счастья детей и мужа. А что они получают взамен? Мужа алкоголика и детей эгоистов. Объясняю, жертвовать надо, помогать надо, но во всем есть предел. Если Бог дал вам таланты, возможности в жизни, а вы их перечеркиваете и отдаете всего себя кому-то другому, то это уже неуважение к Богу.

Человек под влиянием этой карты видит все как бы в перевернутом виде. Ему сложно оценивать людей и события. Сложно различать, где хорошее, где плохое. Поэтому таких людей постоянно обманывают. Они подвержены чужому влиянию.

Может быть и другая крайность: цинизм. Всей душой отдаваясь любимому, тем не менее, такой человек способен быть крайне жестоким со всеми остальными. Надо избегать крайностей, учиться сочетать противоположные качества Аркана: хозяйственность, прагматичность с высокими романтичными устремлениями. Нужно быть постоянно начеку, все проверять, « никому не доверять».

Привычный мир неожиданно и резко переменился, и это определенное потрясение, которое развивает и подталкивает вперед, задает новые ориентиры для поиска, расширяет горизонты. Подобное обычно происходит с человеком, занятым творческим поиском в науке, изучающим философию, осваивающему незнакомую культуру, обретающим религиозную веру или просто отправившимся в путешествие. Это может быть любое занятие, результатом которого являются глубокие перемены сознания и отношения к миру.

Это дом свободных профессий и спортивных интересов. преподаватель университетов, священнослужители, судьи, исследователи и первопроходцы, послы, курьеры, агентства, туристические агентства, Присяжные заседатели, философы, писатели, юриспруденция.

6-    Сверхсознание. Скрытые таланты, способности, духовные покровители.

Карта Влюбленные.

Человек крайне спокоен, мягкий характер. Он всех любит, всегда стремится к гармонии, совершенно бесконфликтен. Но здесь есть небольшая проблема. Такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть два любовника, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем –то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго соображают, прежде чем принять какое- то важное решение в своей жизни, из-за чего упускают хорошие шансы.

Гармония, живой, творческий ум, хороший интеллект, талантлив. Если их с детства направить и развивать способности, они способны добиться многого. Искусство, педагогика, литература, гуманитарные науки. Женщины- обаятельны, счастливы в любви  и дружбе, коммуникабельны, компанейски. Прежде чем достигнуть успеха, жизнь ставит их перед глобальным выбором.

Мужчины- выбор заключается в « пить или не пить».

В негативном проявлении такой человек находится в постоянном состоянии, ему не везет в любви, потому что он никак не решится сделать первый шаг. У них нет серьезной кармы, просто нужно научиться активно действовать, отбросить комплексы и сомнения. При выборе важно прислушаться к себе и не слушать ничьих советов.

Теперь рассмотрим внешний круг. Напоминаю, это те карты, на которые мы влиять не можем.

7-    Задача человека этой жизни. Его миссия. То, что он должен исполнить.

Карта Мир –

Человек должен выработать в себе такие черты характера, как толерантность, мягкость, открытость для всего нового и необычного. На другом уровне в случае этой карты речь идет об избавлении от комплексов и торможений, открытости энергиям, которые приходят из внешнего мира, а также радости от осознания, что мир так богат и разнообразен. Задание такого человека заключается в контактах с иностранцами, внедрении технических (и не только) инноваций, стремлении к объединению людей разных культурных кругов, традиций и  говорящих на разных языках. Такой человек должен стать «гражданином мира» и подняться над разного рода расовыми, националистическими, родовыми и другими разделениями.

К сожалению, именно здесь мы чаще всего сталкиваемся с такими ошибками, как невежество, ксенофобия, возношение своей расы, нации, социальной группы над другими, а также отсталость, цепляние за стереотипы и отсутствие  толерантности. Многие люди с правильно проработанной картой Мира на 7 позиции становятся полиглотами, путешественниками, экспертами по другим культурам или просто современными, толерантными и доброжелательными людьми.

8-    Таланты, способности, возможности. То есть, это то, с помощью чего человек может выполнить свою задачу( позиция 7)-

Карта Смерти –

Даром является способность к трансформации, как себя,  так и окружающего мира, а также талант излечивать тело и душу. Дополнительным подарком судьбы является отсутствие страха перед изменениями, вызовами судьбы и возникающими возможностями. Эти люди в принципе не имеют проблем с использованием своих «пяти минут», которые судьба дает испытать каждому из нас. В жизни таких людей часто доходит дело до радикальных изменений, как в профессиональной жизни,  так и в жизни личной, но это их абсолютно не беспокоит. С легкостью могут приносить изменения в судьбы других людей или реализоваться в экстремальных профессиях, которые требуют крепких нервов и полного контроля над собой.

12- Карта « психической гармонии». Точка комфорта, которая показывает  в каких условиях и состоянии человек будет чувствовать себя наиболее комфортно.

Карта Повешенный – гармония достигается благодаря богатой духовной жизни, медитации, созерцанию, состояниям транса, молитве, прислушиванию к своему внутреннему голосу, поддержанию контакта со своим сверхсознанием, непосредственному контакту с Богом, пониманию его подсказок, принятию его помощи, развитию собственной психики, работе над пониманием чувств, эмоций, желаний и стремлений