уважаемые астрологи,составьте личный астрологический прогноз (30.10.1986) - вопрос №1700754

в большей степени меня интересует карьера, личная жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Для персонального астропрогноза, кроме даты рождения, необходимы место и время рождения. А для прогноза на какой-то определенный период, помимо этой информации, нужно и место Вашего проживания на данный момент. Обращайтесь на личную консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте попробуем) скиньте время и место рождения