Здравствуйте,я раньше очень хотела ходить в музыкальную школу.И тут как раз я поступила в неё.Первый год был нормальный,а на второй год всё пошло не так.Я стала школе уделять много времени.А - вопрос №1700959

музыкальной нет.Теперь я плачу из-за того что много времени трачу на уроки.У меня уже нервы сдают.Подскажите пожалуйста как намекнуть маме что я уже не могу учится в музыкальной школе.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы думаете, как сказать маме? Попробуйте просто сказать, как есть.  Я думаю ваша мама вас поймет. Намёки тоже хорошо, но прямой разговор в этой ситуации будет лучше и полезней для вас обеих. Удачи в разговоре.