почему ни один мастер не смог войти в мою ситуацию ил обьяснить что с нами происходит ольга владимировга 02.10.1975 и павел александрович 31.08.1983 - вопрос №1700991

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

здравствуйте, Ольга!

Карты говорят, что у вас сейчас холодные отношения с мужем. Он перестал обращать на вас внимание, как на свою супругу. Я смогу вам помочь, но для этого я предлагаю вам обратиться ко мне на консультацию в чат.