Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста сколько стоит вписаться в полис ОСАГО ? Стаж 15 лет,безаварийность - вопрос №1701108

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

При таких показателях, пожалуй, ни сколько не будет стоить. При 15-летнем безаварийном стаже КБМ минимальный, т.е. самый выгодный для страхователя, что не удорожает страховку ни при каких условиях.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.