Здравствуйте, отвезла в клинику, сказали скореевсего анемия, сделали 4 укола. С обеда котенок лежит и ничего не ест, пытается пройти-не может мил... - вопрос №1701146

нет. Узнала что вчера он упал на пол с метра полтора, вот теперь боюсь не может ли быть кровоизлияния и что делать? До завтра доживет ли, если в клинику везти. Хотя врач сказал что он может отходить сутки-двое.

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Скорее всего такое состояние вызвано падением.
Вполне возможно, что у него есть ушибы внутренних органов и кровоизлияния.
Срочно везите котенка в клинику и расскажите врачу про падение, в данном случае лучше перестраховаться.