здравст.те, уважаемые знатоки! год моего рождения - 24.05.1979, год рождения моего мужа -31.12.1984. Когда у нас родится ребенок? - вопрос №1701238

1000 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Раньше 2017 года, увы не получится. Какие-то проблемы у вас есть, хоть и небольшие. Но на ближайший год беременности не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще по судьбе двое деток, течении полтора года у Вас буде зачатие., мальчик будет.

Здравствуйте!  В ближайший год — девочка, через 1,5 — 2 года еще девочка, а потом, если захотите Вы сама — мальчик, но разрыв по возрасту будет 5-6 лет от второй девочки.
Вообще зачатие ребенка возможно, прежде чем сделать расклад, вытащила карту — Башня — означает есть некая проблема, возможно медицинского характера, советует обратиться к соответствующему специалисту…
Вы недавно только решили запланировать ребенка. Все получится, достаточно скоро, ближайшие пол-года зачатие состоится (без сложностей и без проблем с этим). Пол ребенка просматривать не буду, чтоб не навредить)).  Родится ребенок в 2016-м.
Здравствуйте.
Ваша дата рождения говорит о том, что у вас есть ребенок, но прежние отношения не принесли радости… ее не было и у вашего мужчины.В этих отношениях вы можете быть счастливыми оба… ребенок… будет зачатите совсем скоро… но вашему мужчине нужна осторожность в 48 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте., В течение шести-семи месяцев зачатие будет, в 2016 году родится мальчик.
У вас есть  несовместимость в плане возможности зачатия.
Добрый день. 2016 год рождение ребенка.
Всех Вам Благ
мне идет вы молитесь… это хорошо… не переживаете ведь Бог дает ребенка когда придет время… ни раньше и ни позже… запомните это истину .

мне идет 2017 году… дочка у вас будет
в течение года шанс зачатия очень высок, чтобы повысить шансы, нужно отказаться от ненужных лекарств и медикаментов, не злоупотреблять ими.
После нового года возможна кратковременная радость, но не обнадеживайтесь, возможен неблагоприятный исход беременности. По вопросам беременности обратитесь к врачу, обязательно.
Желаю удачи!
Здравствуйте.Беременность летом 2016 года в жаркий месяц, весной 2017 года родите дочь, она будет похожа на вас, здоровенькая, роды будут естественным путем.Во время беременности могут болеть ноги, но ничего страшного не будет, побольше отдыхайте.С ув.Инна.
Здравствуйте! Родите в течение 2лет., далее через 1-1,5 года второй ребенок.
Удачи Вам !

Здравствуйте. Зачатие в ближайшее время произойдет, но оно родами не закончится.Вы как будто сами его прерываете, потому что по другому никак. Это будет Ваше решение. Новую беременность и роды вижу немного позже. Необходимо дополнительное обследование, чтобы не допустить будущих событий.

Здравствуйте! Расклад показал, что  в течение года у вас будет  две беременности, одну   беременность не получится  сохранить. А вторая беременность  , которая показана  в   конце 2016 года, закончится рождением дочери в 2017 году. Роды пройдут нормально, в срок, родите сами .

Всех вам благ !

Если все пойдет своим чередом, если будете работать над этим вопросом, то через год и 6 месяцев просматривается рождение сына, родится под знаком Овна.
По картам могу судить, что в 2017. Но главное, что бы здоровым был)
Здравствуйте! А у Вас брак выпадает, что не больше года длится, то есть не так давно вышли замуж.У Вас к концу следующего года ребёнок может появиться — мальчик, и через четыре года может появиться ещё один мальчик.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вообще, начиная со дня рождения в этом году и до дня рождения в следующем году у вас выпадает зачатие/рождение ребенка. Вроде на девочку похоже. Но насчет пола ребенка смогу сказать точнее, если будет известна хотя бы примерная дата зачатия.

Eva

Здравствуйте.
Идёт цифра 4. Скорее всего беременность в течение 4х месяцев.
С уважением. Ева
Беременность наступит в следующем году, а родите в 2017-м. Но будет и еще одна беременность и ребенок через 2-3 года. Дети разнополые.
В ваших отношениях с мужем не все готовы, чтобы к вам пришел ребенок. Нужны изменения в вас двоих, чтобы ребенок был.
Надо провести обследование чтобы отвечать конкретно. От дат рождения и вашей и мужа беременность не зависит.

Здравствуйте

Долгожданный ребеночек у вас предначертан в период марта-апрель следующего года. Для этого ничего не нужно делать, счастье само к вам придет только нужно набраться терпения и немного подождать.