Саратовская область

Могу ли я только с одним ребенком рассчитывать о продлении на договор о приемной семье или только опека? - вопрос №1701765

Я приемный родитель 3 их детей, договор приемной семьи. 6 марта 2016 года двоим детям исполняется по 18 лет, младшему пока 12 лет. по истечению 18… лет, я хочу расторгнуть договор с 2 мя детьми, так как им по 18 лет, а с младшим третьим ребенком хочу продлить договор приемной семьи. могу ли я только с одним ребенком рассчитывать о продлении на договор о приемной семье или только опека?

Ответы

Здравствуйте! Приемная семья — это форма устройства ребенка на попечение, от независимо от количества детей в ней. Вы можете рассчитывать на продление договора безусловно.