Здравствуйте. 12 октября были месячные, 24,25,26 был НПА. Цикл 26 дней. на 25 день цикла (5.11.2015Г.) были скудные кровянистые выделения, а 7 ноября... - вопрос №1701774

пришли месячные но без кровянистых сгустков, а как бы с кровянистой слизью. Могла ли наступить беременность и сохраняется ли она или нет? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Несмотря на то что занятия любовью припадали на дини овуляции, беременность скорее всгео не происзошла, так как наступила менструация.
Если есть какие то подозрения на беременность после менстурации сделайте тест на беременность.
Желаю здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Беременности быть не может, но если сомневаетесь сдайте кровь на хгч. Благодарю за оценку ответа.