Тюменская область

Автокредит. забрали авто приставы по решению суда. авто выставлялся на торги но не был продан. якобы взяли его на баланс банка, с погашением части... - вопрос №1701864

долга, но осталась задолженность. авто на стоянке банка и при этом уже 1,5 года числиться на мне. Вопросы: 1- Почему авто все еще на мне числиться? 2- Есть ли реальная возможность вернуть авто сделав реструктуризацию? 3- ваши варианты… Заранее благодарен.

Ответы

Buh

1. Потому что не подавали заявление о прекращении регистрации транспортного средства. Подайте такое заявление в связи с его утратой.
2. Вопрос исключительно к взыскателю. Если банк согласен взять не машиной, а деньгами, то предмет залога должен будет вернуть.
3. Если банк не подавал на расторжение кредитного договора, то лучших условий по рассрочке Вы не найдете ни в одном банке.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.