Тюменская область

купил мотоцикл,хочу поставить на учет, продавец не записан в птс(договор не составлял о купли продаже и на учет не ставил), предыдущий хозян не идет... - вопрос №1701920

купил мотоцикл, хочу поставить на учет, продавец не записан в птс(договор не составлял о купли продаже и на учет не ставил), предыдущий владелец не идет на контакт(ездил по прописке отец данные не дает, сам не могу его найти). мне нужны паспортные данные, где взять, что делать? если напишу от болды данные в договор какое наказание понесу за это?

Ответы

мошенничество ст.159 ГК, а могут и кражу 158 ГК