Приснилось что я беременна , но живота как такового не было , когда пришло время рожать , я боли не чувствовала , но ярко ощущала как ребенок... - вопрос №1701986

передвигается все ниже и ниже, я в каком-то моменте даже испугалась, что я уроню его )))Но не задача, в том же сне мне приснилось что у меня присутствует менструация) Помогите расшифровать этот интересный сон) СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В таком сне нужно учитывать ваше настроение и ощущения. Обычно роды обозначают перемены в жизни. В вашем случае они будут двоякими и вы не будете знать как их правильно принять.
Не забудьте оценивать ответы экспертов.
Изменения в вашей  жизни,,, ничего  страшного  для  вас!
Здравствуйте!  Ваш сон означает благополучное разрешение какой-то семейной проблемы, за которую Вы, возможно, очень болели всей душой. Хороших Вам Снов!