Сын давно уже вырос, но ведёт себя, как ребёнок. - вопрос №1702125

Сын давно уже вырос, но ведёт себя, как ребёнок. Я полностью оплачиваю все его расходы, а расходы у него всё растут и растут. Он не ценит ничего, что ему делают. Пыталась, чтобы он начал жить самостоятельно. Месяц он жил со своей девушкой, только в итоге я повесила на шею себе помимо его ещё одного человека.Они не работали, ничего не делали, я была в ужасе просто. Итог, она забеременела и на время уехала к себе в город. А он снова живёт беззаботной жизнью. Полностью пыталась лишить его всех денег, он не переживает, на работу не устраивается, он терпеливо ждёт. Последний раз меня просто размазал. Он играл в компьютер до 3 ночи, я зашла сказала, что нужно иметь совесть, мне на работу завтра, ему на учёбу… Он мне плеснул стакан воды в лицо и за шею выбросил из комнаты… мужчины у меня нет, чтоб повлиял на него, да и вообще примера мужского практически не было никогда.Как мне вести себя с ним? Я уже не знаю, что с ним делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

насколько мне известно если человек распускает руки и применяет насилие то вы можете поставить вопрос о его выселении если вы собственник жилплощади. его возраст и ваши отношения позволяют говорить о том что вы баловали его и всегда все для него делали но вот чувство ответственности не привили что и привело к подобному. теперь кроме как методами закона на него влиять вряд ли есть еще варианты
Он никогда не  повзрослеет, пока есть кому «заботиться» о нем. Вы его так воспитали. Если Вы всем жертвовали ради него, то он воспринимает это как норму. Меняться нужно Вам. Прежде всего полюбить себя, жить не ради сына, как это было до сего момента, а ради себя любимой. Никто Вас не будет уважать, если уважение к себе отсутствует у Вас.