Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите пожалуйста ..задала вопрос картам - что я для него значу -выпала 9 жезлов перевернутая....не могу понять я его проблема? - вопрос №1702150

колода универсальное таро, как трактовать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наоборот, он будет пытаться наладить контакт, хоть и страшновато, но этот контакт уже не таит никаких опасностей для него.Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перевернутая Девятка Жезлов должна быть истолкована как неуживчивость характера, неготовность проявлять инициативу (что особенно нехорошо для мужчины). Помимо этого, такой Аркан может означать неумение разбираться в людях и, как следствие, связь с человеком недостойным, обладающим сомнительными личностными качествами или жизненными целями. В определенных ситуациях Девятка Жезлов в перевернутом виде может свидетельствовать о том, что у человека есть какая-то компрометирующая его тайна (особенно в комбинации с Луной). Если в раскладе такая карта выпала вместе с Шутом, то это трактуется так: «с ним (или с ней) вы будете жить как на вулкане, не зная сегодня, что произойдет с вами завтра». А в паре с Судом перевернутая Девятка Жезлов говорит о неумении извлекать выводы из своих ошибок.