Проблема с видео. - вопрос №170233

Здравствуйте у меня проблема купил новый монитор, установил были проблемы с установкой драйверов, запускаю игру ставлю расширения на мой монитор, после этого игра не запускается, пишет(НЕ удается воспроизвести этот видео режим, настройте режим на 1920х1080)вот такой режим я вроде поставил, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Проеблема была в непотдерживаемом монитром разрешении в игре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Драйвера для монитора не нужны. Вам нужно поставить драйвера для Вашей видеокарты. В описании игры указаны требования к компьютеру — процессор,  память, место на винчестере,  видеокарта, видеорежимы.

Видеокатра какая?