когда я встречу своего будущего мужа? (когда начнутся серьёзные отношения) - вопрос №1702448

Ольга 20.02.1985 06-15(Екатеринбург)

Лучший ответ по мнению автора

2005-2008 годы- врмя для замужества.

есть поражение управителя 7 го дома, который отвечает за мужа, и это то то нужно гармонизировать  что бы устроить личную жизнь и  вторая планета — юпитер, который так же ослаблен и в классической астрологии отвечает за законного мужа,  и так же нуждаетсяв усилении.

вближаший год, будет идти период  управителя 7го дома, который может дать отношения, но из за ослабления к чему приведет сложно сказать,

 и поэтому  ближайшие пол года  рекомедуется заняться духовным развитием и проработки сфер, за которые отвечают эти планеты.тогда шансы будут  намного выше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзные отношения , у вас начнутся в начале зимы 2016 года, а брак, предположительно, в начале весны 2016 года.

Натали