Как улучшить отношения с человеком - вопрос №1702473

очень сложные отношения с человеком, с которым связана по работе. Человек со сложным характером. постоянные претензии с его с стороны. Как можно улушить отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это будет не легко сделать. Судя по всему, этот человек сам не знает чего хочет, поведение контролировать не собирается. С ним надо бороться на поражение.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно при помощи магии
Здравствуйте. Есть такой обряд «Гармонизация отношений». Подробнее распишу в чате. Добро пожаловать!
Добрый вечер, если Вы имеете ввиду магию, то способов достаточно, как из ритуальной магии, так и из рунической, в направлениях: гармонизации, устранения обид (возможно и они имеют место быть?), защиты от нападок и претензий..
Решений, не несущих магический характер, также достаточно, хотя бы элементарный разговор по душам, в располагающей к этому обстановке, для того, чтобы выяснить причины такого поведения, попытаться понять человека, но, если дружеские отношений с ним/с ней не так важны, как условия комфортного совместного прибывания, установить с человеком контакт можно любым способом, лестью даже, например. Для того, чтобы советовать точнее нужно быть психологом или хотя бы знать ситуацию. Советую сделать диагностику для того, чтобы узнать истинное отношение коллеги к Вам и понять, как бороться с этим.
Здесь дело не в Вас, а в самом объекте неприязни. Он человек такой, это его политика поведения в отношении людей в общем. Поменьше пересекаться, по возможности. или сменить место работы. Или воздействовать магией на объект.