Вообщем создал программу в delphi в программе привязана таблица из access 2003. Не могу понять как сделать чтобы например на другом компьютере (без... - вопрос №1702488

разницы есть там access или нет) она работала и открывала таблицу.И главное примечание чтобы моя программа также и осталась одним exe файлом.Не оставляйте без внимания вопрос пожалуйста, гугл и яндекс обысканы до 10-15 страниц…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В какой версии дельфи создавали? Как привязали?
Обращайтесь в чат, покажите проект, давайте попробуем посмотреть что можно сделать.