Как узнать есть на тебе или на муже порча,наговор? - вопрос №1702589

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такие программы лучше смотреть по фото или при личном приеме. В любом случае нужно видеть человека, чтобы определить есть или нет негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С помощью карт таро можно узнать. Сначала расклад делаете на старших арканах. Если выпадают Смерть, Дьявол, Маг, Император то воздействие есть. Из всей колоды можете достать уточняющие карты для определения того, откуда негатив взялся. Обычно карты могут показать человека или ситуацию.
Здравствуйте.Можно определить негатив по фото и данным.Так-же с помощью карт тоже.Удачи вам и всех благ.
смотрите по симптомам, или же закажите полноценную диагностику у кого из экспертов.
Здравствуйте, обратитесь к эксперту и вам скажут.
банально ...
если человек не осознает себя ДОСТАТОЧНО СЧАСТЛИВЫМ, значит у него чего либо испорчено.
Все остальное — игра слов в страшилки.
===
Отмечу, при 70% исправных системах = человек себя осознает счастливым. 100% и близко к этому = это уже ангелы, которые «живут на небесах» :)
===
Обращайтесь, помогу исцелиться.