Здравствуйте!Мне хотелось бы получить консультацию)у меня на левой щеке уплотнение в виде шишочки как можно от этого избавиться и есть ли методы для лечения в моем случае)она мне доставляет - вопрос №1702961

эстетический дискомфорт и она всегда краснеет при перепадах температуры и щека из за этого отличается от правой так как левая больше)Заранее спасибо и очень хочется чтобы дали совет или порекомендовали к какому доктору с этим идти.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
С этим вам стоит обратиться к челюстно-лицевому хирургу или в хирургическую косметологию. Второй вариант легче найти, скорее всего аккуратнее, но дороже.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.
Лечение здесь хирургическое. Вам обращаться к хирургу.
Конечно лучше в приватную клинику, там Вам смогут уделить больше внимания.