Добрый день! В разводе, бывший пытается контролировать и давить, сын-подросток- с ним тоже не все просто...Есть ли у меня перспектива на будущее на новые отношения и гармонию в личной жизни и что этому мешает? Елена 19.10.72 - вопрос №1703277

Добрый день! на сегодняшний день в разводе, нет серьезных отношений, бывший муж пытается контролировать и давить, сын-подросток, с ним тоже все непросто… Есть ли надежда на новые отношения и гармонию в личной жизни и что этому мешает?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда конечно есть Вы обязательно будете счастливы и любимы.
Ваша проблема вы тянете негативную программу за собой никак не можете с ней расстаться. Для детальной диагностики необходимо фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Конечно вы будите счастливы  и успешны.В спокойствии и удаче пройдет ваша жизнь… но не ранее чем через 4 года.У вас сильный характер и вы сумеете ситуацию выправить.
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
Здравствуйте! Новые отношения возможны. Мешать будет в основном налаживание взаимоотношений с сыном и с Вашей стороны и со стороны нового поклонника.
Здравствуйте. Конечно есть, одна никогда не будите, официального братане обещаю, но гражданский больше 10 лет просматривается, В течении двух лет он у Вас появиться.