Москва

здраствуйте столкнулась в таким вопрос читая контракт поставки...будет ли уместно уметь эти 2 пункта или это допущенна ошибка...в одном и там... - вопрос №1703381

же… разделе ..1" После подписания Спецификации к Контракту на поставку соответствующей партии Покупатель обязан в согласованный срок выбрать всю указанную к отгрузке партию. в противном случае, не вывезенный обьем аннулируется и в поставку на будущий месяц н е включается… Покупателю возвращаеться сумма произведенной оплаты за вычетом расходов Прадовца за зарезервированную партию..." 2. «В результате недапоставки товара автотматически переносится к поставке на следующий месяц» или это разные пункты первый относится к Покупателю 2 к Продавцу?Cпасибо за ваш ответ и высказывание.

Ответы

хотелось бы увидеть весь раздел контракта
эти два пункта противоречат друг другу, непонятно включается объем на следующий месяц или нет, необходимо устранить разночтения