Может ли разъединение на энергетическом уровне от бывшего возлюбленного причинять физическую боль? - вопрос №1703578

Здравствуйте,

я рассталась год назад с молодым человеком при очень нехороших обстоятельствах. Были сильные чувства с обеих сторон, желание быть вместе, но вмешались мои родственникки, и под их нажимом я очень сильно обидела своего возлюбленного, после чего мы разошлись (и это было на протяжении двух лет уже третий и окончательный раз). Через несколько месяцев, когда я поняла, что все это время меня против него попросту настраивали, я попросила у него прощения, чтобы хоть совесть очистить, хотя, по правде говоря, чувства у меня к нему все ещё остались. Раз вместе мы в силу обстоятельств быть не можем, начала молиться и медитировать, чтобы разъедениться на энергетиечсокм уровне, так как навязчивые мысли связтьася с ним и возобновить отношения мучают меня по сей день. Я начала мысленно обрезать связи между нами, и в ходе медитации мне показалось, что на уровне солнечного сплетения связь была особеннно сильной. А теперь самое интересное: на следующий день после этой практитики у меня очень сильно разболелась грудина, одно ребро постоянно смещается и причиняет мне боль, хотя никаких нагрузок или физических травм за это время не наблюдалось.Врач не знает, что со мной, он такого раньше никогда не видел. Быть может Вы могли бы мне помочь? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, энергетические практики могут делать только людя с даром. Вы себя повредили. Причём конкретно. Вас нужно восстановить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем что то говорить, вас нужно посмотреть на диагностике
"Может ли разъединение ...
может.
подробные разъяснения и помощь в исцелении = в режиме консультирования.
Возможно, вы не разорвали энергетическую пуповину, которая вас связывала, а сместили ее выше, травмировав жизненный канал, поэтому испытываете боль на физическом уровне.
Можно, в ходе медитации Вы похоже привязались ближе, нужно работать не включая трехмерную логику, а работать в многомерном пространстве