Как вывести серевую карту из глубокого сна? - вопрос №1703621

Сетевая картра перешла в режим глубокого сна, от того что я случайно закрыл крышку ноута, в следствии это он перешёл в сон, а при включении обнаружел что сетевая карта в режиме глубокого сна.
что я предпринял.
1. вынимал Оперативную память на 2 часа.
2. вынимал оперативную память, процесор и вольтажную батарейку на 12 часов.
3. при включении компьютера встовлял новое устройство, в надежде что проснётся сетевая карта (так было рекомендованно на одном их форумов)
4. в настройках электропитания копался, даже раздела сеть нету.
5. удалял и 100 раз устанавливал драйвер
переустонавливал виндовс, 6 раз, ставил XP, win7, Win8 Остановился на Win Vista.
В общем все четно, я незнаю что делать, пожайлусто помогите.
P.S В диспечере устройств подписан как Realtek… ну в общем полное название железяки и на иконке восклицательный знак.

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте скачать драйвера для сетевой карты с официального сайте производителя ноутбука!
Здравствуйте .
Полное Название ноутбука или сетевой карты напишите.
Дублирую консультацию оказанную в чате клиенту, здесь.
Официальная страница Вашего ноутбука
http://www.dell.com/support/home/ru/ru/rudhs1/product-support/product/inspiron-15r-n5110/drivers/advanced16:49:50 Глеб ЧернякПрямая ссылка на скачивание драйвера на сетевую карту
http://downloads.dell.com/FOLDER00730453M/19/LOM_Realtek_W8_X00_A00_Setup-NRF40_ZPE.exe

просто попробуй удалить из диспетчера ее и перезагрузи