Жилищное право - вопрос №170396

Сужусь с управляющей организацией. Иск о защите прав потребителей. Судья пугает дорогостоящей экспертизой по проверке расчетов взыскиваемых денежных средств. как защищаться? и что меня ждёт?

Ответы

Экспертиза и ждет. Судья — не экономист и не расчетчик, он прислушается к мнению независимых специалистов.

Если Вы выиграете дело, то оплату экспертизы возможно переложить на проигравшую сторону.