Здравствуйте, я встречаюсь с парнем и у него есть лучшая подруга. В прошлом я сталкивалась с таким и тогда потеряла с свою подругу и парня. Я очень дорожу нашили отношениями, поэтому не хочу чтобы - вопрос №1704052

все было также.Я говорила со своим парнем на эту тему, он сказал мне что ревновать не к чему, что они дружат больше года и если бы он хотел с ней отношений, он бы давно их добился… Но они очень много времени проводят вместе последнее время. Я не могу справиться со своими мыслями и не могу с этим смириться. Его лучшая подруга, это и моя хорошая подруга.Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Возможно причина была не совсем в подруге, а в Вашей ревности к ней? А ревность — очень мощная, разрушительная для отношений сила. И в этом случае, нужно восстановить самооценку, уверенность в себе, и развивать собственную территорию личного пространства, в котором будут присутствовать и парни. И общаясь с приятелями, он может так же общаться и с подругой.