Проблемы со здоровьем вынуждают совершить поступок, от одних мыслей о котором, мне становится плохо. Подскажите, как поступить в трудной ситуации. - вопрос №1704154

Встречаюсь с молодым человеком 4 года, планировали жить вместе. Люблю его очень сильно. Но за все 4 года я замучилась бегать по женским врачам. Постоянное воспаление на которое врачи не находят объяснений. Из-за этого не могу вести с молодым человеком нормальные сексуальные отношения. После каждой связи начинается воспаление и мы с молодым человеком снова и снова выбрасываем уйму денег на врачей для меня, с такими успехами денег на планируемую свадьбу с молодым человеком просто нет. При этом МЧ и думать мне запрещает о расставании, мол, всё переживём, всё наладится. Я не знаю что делать дальше. Врачи советуют — смени молодого человека и все проблемы пройдут. Я его люблю, и он поддерживает меня как в денежном так и в моральном плане. Я чувствую что он полностью мне подходит. Но эти мучения со здоровьем загоняют меня в угол. Возможно, если я его брошу то все мои болячки исчезнут… (нет секса — нет проблем).Дайте совет, что можно предпринять в моей ситуации… Бросить человека, которого люблю и с которым вместе строим планы на будущее, и при этом всём возможно избавиться от проблем со здоровьем. Или продолжать мучить и себя и его...

Спасибо за внимание.

Дополнение автора от 10.11.15 23:06:05

мч обследовался у уролога на инфекции и он полностью здоров.
думала о несовместимости флор, но подобное возникает в случае если молодые люди живут половой жизнью без презерватива. мы с мч живём исключительно с презервативом

Ответы

Здравствуйте. Если после общения с мч у вас возникает воспаление, значит у мч есть инфекция. Ему надо обратиться к урологу или венерологу, сдать анализы и пролечиться. Если же анализы покажут, что инфекции нет и мч здоров, то значит вы с мч просто сексуально несовместимы. И тогда вам стоит выбрать, мучиться дальше или разойтись и поискать другого мужчину.  Всего наилучшего!