в зеркале увидела огромную плешь - вопрос №1704259

добрый вечер, приснилось сегодня, что стою перед зеркалом, мои длинные волосы связаны к верху, снимаю резинку, а у меня огромная плешь. так испугалась и разволновалась когда такое увидела, что даже не по себе стало от шока. неподалеку оказался мой муж и я быстро связала обратно, чтобы он не увидел. даже сейчас, когда пишу не по себе от увиденного… скажите, пожалуйста сон о грядущих неприятностях или необязательно? спасибо

Ответы

Не обязательно.
Здравствуйте.
Будьте острожны в делах в ближайшем. Сон предупреждающий что могут быть потери.
Всех благ.