Здравствуйте, пишу в кратце, понимаю много читать сложно и мало кто будет это делать. Нужна помощь. Мне 25, жене 28. Познакомились в интернете. Я из Литвы, она из Новосибирска. Общались 4 мес. - вопрос №1704377

Здравствуйте, пишу в кратце, понимаю много читать сложно и мало кто будет это делать. Нужна помощь. Мне 25, жене 28. Познакомились в интернете. Я из Литвы, она из Новосибирска. Общались 4 мес. Потом на месяц она прилетела, деньги были т.к были сбережения, жили ни в чём не отказывали (зарплата если что нормальная по нашим меркам).

Она захотела остаться сомной, сделал предложение. (при этом сказал что не богат, что так шиковать не будем). Летом женились, приехала её мама. Грандиозную свадьбу не делал, были ссоры перед свадьбой. Хотела фату всёвсёвсё. Сам был на взводе, изза фин. Вопроса. Свадьба чуть не сорвалась, хотели с мамой уехать, остановил люблю её. Я пошёл поговорил с мамой, сказал что люблю её. Сыграли свадьбу. 2 мес.

Были ссоры после свадьбы, говорил что давай разведёмся, ходили уже к нотариусу чтоб развестись, спросила ты хочешь этого? Я спросил – а ты? Она сказала я не хочу разводиться.

В итоге не развелись.

Не работала, потом нашла работу, потом перешла не след. Работу удалённую. Были ссоры, считала меня тираном, докапывалась до мелочей что я в магазине говорил либо это берём либо это (т.к мы развивались, купили компьютер, съехали на квартиру побольше).

Потом нашёл её переписку на форуме, плакалась пыталась разобратся в чём проблема. Поняла что у неё зависть и зацепка за материальные блага. Потом нашёл переписку с подругами, о том что не мой это человек, о том что дура вон были же мужики нормальные у меня (Я ей сказал чтоб объяснила что это такое – сказал что это изза обиды сказала и попросила прощения), мама ещё говорила что еслиб была любовь то ты бы доча так не парилась, писала бывшему итд. Взял отпуск на неделю.

Меня это разозлило, забрал наши накопления, телефон (который позже отдал через 3 дня). Говорил с ней по хорошему, сказал что люблю. Когда говорил если чтото не устраивает давай разведёмся по хорошему, сказала развода не хочет, любит. Вышел на работу, приезжаю её нет, забрала вещи уехала к маме.

Не знаю что делать, оставила прощальное письмо в котором написано что ОНА человек, и так жить больше не может, что любила и любит но так не может.

Психанул, пошёл к юристу. Он с ней связался, сказала что подпишет все бумаги.

Жду Вашего мнения, советов.Что делать, стоит ли возвращать?

Ответы

Вы как в детском саду делаете из мухи слона. Самый простой способ решения проблем -это сразу кричать и подавать на развод.
А помните предков, да и наших мам и пап хотя бы. Они жили долго в браке преодолевая многие трудности, в том числе и финансовые.
Есть люди которым жить не где и кушать… а у ВВС и то и другое.
Где ваше решение путём диалога. Вы как лебедь, рак и щука в разные стороны тяните и смотрите.
Поговорите, если любите и то отите быть вместе.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего
Приветствую Дмитрий
Давайте по пунктам
1 она раззорительна, завистлива
2 ее жизнь решает ее мама
3 она не приняла ваш социальный статус
4 совместный рост ей не интересен
5 ваш уровень нормы специфичен и его можно изменить
6 вы систематичный человек который строит по шагам, она овральный все что можно получить сдесь и сейчас
Решать вам, мы лишь можем критерии или методы вам предложить.
духовный выбор
www.youtube.com/watch?v=BEE_z4q4YoM&list=PLtU4JXavi5XS4OlbcZz7R49tPfEQVnkWG
yadi.sk/i/fq_7mrfrk9eYH
уровень нормы 3
www.youtube.com/watch?v=0AlyrOwlLrU
УМНОБЕДНЫЙ2
www.youtube.com/watch?v=mOGFEmpmalg&list=PLX2O4jq_f_M_hzgkNk7D34I3K_KB4o0HV
Как поддержать мужчину и сохранить свои позиции?
www.youtube.com/watch?v=0DoQ8tplJjo
Как достичь успеха. Как связаны успех и картошка?
www.youtube.com/watch?v=LzGaSY5oeso
Здравствуйте, Дмитрий.
Мы не решим за Вас, что Вам делать. Вы решаете «быть или не быть». Мы поможем и в первом и во втором случае. Захотите быть — научим строить гармонию, поможем устранить то, что мешает. Захотите расстаться — поможем пережить. Можем рассказать об ошибках, приведших к тому, что произошло. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
   Здравствуйте, Дмитрий!    К сожалению, вы очень слабо узнали друг друга до свадьбы и до момента начала совместной жизни. В итоге ваши понятия о том, как должно быть, столкнулись, не совпав во многих моментах.    В сознании вашей супруги есть некий образ, как должна выглядеть и жить семья, и начинает он работать с момента знакомства, ухаживаний и свадьбы, где должно быть
всёвсёвсё
   У вас же свои понятия, свой образ семьи. И вы со своей женой не узнали, в чём у вас эти установки не совпадают. Вашего недолгого знакомства в удалённом формате было недостаточно для этого.    Что можно сделать. Если есть сильное желание с обеих сторон построить этот брак, то необходимо обоим понять, что семью вашу придётся именно строить, создавать заново, а не сохранять или "возвращать". Для этого вам нужно пройти все первоначальные этапы развития отношений заново, от конфетно-букетного периода и далее, чтобы иметь возможность узнать друг друга получше. Успехов!
Обращайтесь.