Уважаемые эксперты, прошу не обойдите стороной и помогите мне пожалуйста кто нибудь, у меня где то неделю назад начались какие то ужасные приступы, по началу это была просто боль в районе сердца, - вопрос №1704432

потом начало неметь там же в левом боку, дальше стало перерастать на левую руку, я начал очень сильно ругаться так как не чувствовал своего сердца думал проблема именно в нем, а сейчас вот проснулся ночью от каких то диких кошмаров которые повторяются уже не первый раз, сон в котором мне изменяет девушка с которой я общаюсь уже давно, зовут её Евгения 23г ей, так вот, проснулся я с онемевшим телом, и это онемение начало перебираться к мозга, от чего я чуть ли не сознание теряют, голова побаливает слегка тоже. Пожалуйста помогите у меня такого раньше не было, мне очень страшно, Валера 29.04.1989г
4 ответа

Ответы

Вопросы здоровья всегда смотрятся по фото. Причём свежему.
Здравствуйте.
у Вас явления стенокардии. Она связанна  с сильными волнениями относительно сферы личного.
Медикаментозное лечение рекомендуется.
Есть негатив, с которым также нужно работать.
Попринимайте седативные травы, чай\мята, мелисса, валериана\
Всех благ.
доброе утро !
Если регулярно человека начинает мучить по ночами бессонница, он просыпается регулярно в одно и тоже время с одним и тем-же чувством это говорит о магическом воздействии на человека. как правило оно идет в течении 40 дней. как правила кто-то чувствует судороги в ногах, кто-то задыхается и т.д. у вас это проявляется таким образам.
Здравствуйте, похоже на порчу. Но стоит проверить сердце, но ужасы и такие ощущения тут не причём.