доброго времени суток! помогите найти себя или разобраться ,дело в том что вот уже как пол года нахожусь в какой-то депрессии :с девочками со двора перестала общаться..страшно перемывали кости..моя - вопрос №1704527

мама говорит что это простая зависть… но поверьте завидовать таки нечему.обрубала все концы даже при виде их не здороваюсь… ну и они как то аналогично ведут себя.вы конечно же можете подумать что у меня тяжолый характер, но поверьте это не так… мы все взрослые люди и у некоторых из нас есть дети в том числе и у меня, но почему я стала полем боя для обсуждений очень странно.В связи с этой реформой 6 ноября мужа уволили с работы(сотрудник милиции был) работу найти тяжело все на нервах… пытаюсь все контролировать… но не получается, как мной выше сказано было есть 2 годовалый ребенок… которому нужно полноценное питание, памперсы ну и все прочие говорю мужу что мол у тебя же в деревне здается дом забирай пока день с квартирантов(дело в том что всем этим процессом контралирует его дядя который живет не далеко от этого дома)на момент пока ты без работы… если б вы только могли услышать его ответ… это куча матов в мой адрес… и только то что меня интерисуют деньги… извените меня дядя живет с мужа бабушкой и дедушкой и у всех пенсии и зарплаты… а здесь полный аврал… но он ничего не хочет слышать… знаете я думаю он еще не оторвался от мамыной груди(25 лет мужу) как меня раздражает да что там в пот бросает как он разговаривает с ней… да мамулька хорошо мамулька целую мамулька!!! просто бесит!(до брака такого не было был что ли стержень мужской, и ведет он так ласково только со своей семьей, мою же любит обсудить) иногда даже задумываюсь об измене… вобщем что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Такие проблемы лучше Обсуждать в Чате с Экспертом.
Здравствуйте. Ольга, рекомендую Вам устранять негативные идеи, поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами, не реагируйте так остро на слова и сплетни окружающих, с мужем говорите спокойным тоном, ему сейчас как никогда требуется Ваша поддержка, женская теплота, нежность и забота. А то, что он уважительно и ласково общается со своими родителями — это Вас должно только радовать! Идёт ли здесь речь о Вашей любви к нему, если Вы задумываетесь об измене? Вам нужно переосмыслить свои взгляды на происходящее, ведь у Вас растёт маленький ребёнок, которому нужны оба родители — как мама, ровно в той же степени и папа.
Ольга, если муж сейчас без работы попробуйте выйти на работу Вы, пусть на неполный рабочий день. Это позволит Вам сменить обстановку, работой заполнить провал, где поселился негатив. С мужем Вам нужно поговорить, я не сторонник кардинальных мер, но если супруг, у которого 2 годовалый ребенок, матом посылает его мать, но в тоже время ласково говорит со своей мамой произошел перекос поведения и этот перекос  молодая супруга хорошим тоном никогда не исправит. У вас в семье произошел раскол, который Вам не выправить- резать по живому или жить пока под матом, потом под кулаком( домашним насилием). Думайте и решайте сейчас