здравствуйте, меня пару дней назад бросила девушка, в начале наших отношениях она была очень нежной и сама проявляла интерес, секса у нас не было,... - вопрос №1704825

говорит что один раз был и ей стыдно это вспоминать и поэтому не хочет заниматься сексом пока не будет уверена в человеке. Я несколько раз пытался довести дело до интима но она наотрез сопротивлялась, потом я решил взять на пару месяцев перерыв и не открывать эту тему. Вроде все было хорошо, нам было весело и я даже не думал что она захочет меня бросить. В последнюю неделю я заметил что она слегка остыла по отношению ко мне. На последнем свидании нам вначале было очень хорошо, но она захотела домой раньше чем обычно, а утром написала мне смс что долго отгоняла от себя эти мысли но не может привыкнуть ко мне, и что не хочет мне врать. Сказала что хочет взять перерыв и не знает возобновим отношения или нет. Она мне очень сильно нравится, но я не хочу унижаться и названивать или же надоедать смсками. Есть ли шанс вернуть ее, если подождать недели 3 и потом самому предложить просто так встретиться? И я так и не понял в чем была причина нашего расставания, ведь все было очень хорошо и она как то резко дала мне знать что хочет расстаться

Ответы

Здравствуйте, Мамед. На самом деле это произошло не резко. Если она активно сопротивлялась при попытках интимной близости, это уже был признак ее сомнений. И полагаю, что в смс она написала все как есть, только не решилась сказать это лично.
Что делать: Выдержите сейчас эту паузу. А после, думаю она сама напишет или даст знать о своем решении. Если же начнется просто общение, общайтесь как обычно, без обид и претензий.
Здравствуйте Мамед. Возможно не все было так гладко, как вам казалось. Возможно она в силу воспитания, стеснетельности или малой мой тональности не позазыаала вам истинных чувств. Если дело не дошло до интима, она же сама ваам сказала, что должна быть уверенная в человеке, значит в вас уверенна не была.
Вы сказали, что заметили, что она охладела к вам. Значит она приняла это решение не в один миг, а все обдумала.
К сожалению так бывает, что всем партнёр хорош, и положительный во всем, но чувствуешь что не твоя половинка.
Конечно вам стоит не много подождать. Дайте вашим отношениям перерыв. Если вы любите друг друга, то будете вместе. А если вы так и не сможете понять друг друга, то тогда зачем мучать и себя и её.
Вы обязательно будете любимы и счастливы, пусть даже не вместе с ней.