срочно помогите! мать играет в каку то игру со мной. всегда выходит что я ссорюсь то с отцом то с братом а ее любят все больше и больше. я не могу понять этих хитросплетений. - вопрос №1704947

она повторяет мои чувства. если я люблю сына она начинает любить его сильней если я люблю молитвы и бога то она делать начинает тоже. как следствие я остаюсь одна и вместо любви и молитв во мне рождается противоположные чувства. очень прошу профессионально помочь рушаться уже не первые отношение и во всех участвовала она!!! ее луна в скорпионе там ж е венера и марс в 1 доме. моя луна в водолее венера в раке. сейчас она включилась в мою судьбу снова после 12 лет перерыва.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мать вас любит и не желает вам зла и просто старается жить вашими интересами и быть блихе, но у неё это не получается.Удачи вам.