в современном мире с современными устройствами очень много раздражающих факторов..и я начала ругать вслух уже в любом месте на любой объект..что со мной происходит? - вопрос №1704978

в современном мире с современными устройствами очень много раздражающих факторов… и я начала ругать вслух уже в любом месте на любой объект… что со мной происходит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть что угодно, усталость, неудовлетворённость жизнью, нереализованность, стрессы, раздражение и т.д.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте, пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность ума, блаженство, состояния счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, уважаемый автор!.. Возможно речь идет о состоянии общей тревожности. Поэтому стала проявляться подобная реакция на окружающие объекты. Согласитесь, в спокойном состоянии человек, возможно, бы и не заметил даже многих факторов и тем более они бы не вызывали у него раздражение. Поразмышляйте, пожалуйста, что могло стать истинной причиной для Вашей тревожности, что могло послужить из последних событий в Вашей жизни для этого. Или другой вариант. Может быть Ваша деятельность (работа) связана со стрессовыми условиями труда? Шумное помещение или постоянные конфликтные ситуации на работе? Это также могло сказаться на Вашем состоянии и, как следствие, на раздражительных реакциях организма. Возникнут вопросы или понадобится помощь в дальнейшем, — пожалуйста, обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Здравствуйте!
У Вас прослеживается неприятие реалий современной жизни. Действительно наличие видеокамер и других техсредств может раздражать, но так как изменить ситуацию мы не можем нужно постараться изменить свое отношение к ситуации.
Накопленное раздражение хорошо корректируется сеансами интенсивной релаксации по видеосвязи. Вы станете значительно спокойнее и меньше будете реагировать на раздражители.
Будет желание — обращайтесь.
Помогу!