Расстался с девушкой, очень тяжело переношу расстование... пытаюсь забыть о ней, но никак не получается.. все чаще она мне снится, думаю о ней почти каждый день.. расстались из за того что она ничего - вопрос №1705020

ко мне не чувствовала, а была со мной ради того что бы "оставить о себе хорошие воспоминания" что делать, как быть?
3 ответа

Ответы

Вот как Вам быть  —

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.
Дмитрий примите это как опыт.
Сделав анализ, чтоб не совершать ошибок далее.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа
Здравствуйте, Дмитрий. Если у нее и не было к Вам чувств, то и расставание было лишь вопросом времени, и это стоит принять. Если была с Вами, чтобы оставить хорошие воспоминания, и они действительно остались, поблагодарите ее за это мысленно и отпустите. А помочь отпустить может техника трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.