Уважаемые эксперты!Будем ли мы вместе или разведемся? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1705028

Будем ли мы вместе или разведемся? Ирина 17,01,1988г. Андрей 02,02,1989г. Спасибо за ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

в ваших отношениях прослеживается фальш, поэтому вы не уверенны, что будете вместе дальше или нет, вам необходимо серьезно поговорить друг с другом. А то что останетесь или разведетесь это ваш выбор.