Здравствуйте. Уже много времени я в этом состоянии но не могу понять что со мной врачи тоже ничего не нашли. Аналзи Чистые .Все органы в норме . Иногда становится плохо ни могу спать ночью все время - вопрос №1705069

тошнит ни могу ничего есть ночью бывают тики около рта в конечностях. И так несколько дней потом проходит. Но часто повторяется.В последний раз отметила сыпь около коленях и локтях. Врач сказвл что может пищевая алергия.и назначил диету.Помогите пожалуйста что может быть? ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сыпь говорит о аллергической реакции организма.
При таких проявлениях обязательно будут отклонения при лабораторной диагностике.
Имеет место недообследованность.
Желаю здоровья.