К чему снится что угнали мой новый дорогой черный авто и плакать со слезами - вопрос №1705123

К чему снится следующий сон: я присутствую на свадьбе своей невестки, она второй раз выходит за моего сводного брата(хотя сейчас они в браке).Надеваем ей фату и у меня тоже есть фата.Но я как-будто дружка. У меня оранжевое платье, я все пытаюсь его надеть.Вижу столы накрытые в саду цветущем.Празднуем их свадьбу.
Затем я приехала в другой город на новой дорогой иномарке черного цвета на улице солнечно. Ищу какое-то место развлекательное(то ли аквапарк). Мне люди не говорят где оно.Я оставляю свое авто с ключами в замке зажигания не закрываю и захожу в кафе, спрашиваю у молодых девушек и парней про это место.Но они мне отказываются говорить.Я выхожу из кафе при этом вижу свое отражение в дверях. Я очень дорого и элегантно одета(блузка, брюки и лаковые туфли черные новые). Выхожу на улицу вижу разбитое авто газель, но это не мое.Спрашиваю у людей где мой автомобиль? Они отвечают, сейчас пригонят просто взяли прокатится. Я начинаю плакать со слезами на глазах… и все.
Виктория 10.06.1985 08:10 г.Грозный

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Судя по вашему сну у вас впереди романтическая встреча которая не очень хорошо закончится для вас, если вы на нее пойдете.
А так сон не плохой.