Здравствуйте! С супругом был незащищенный половой акт.(две с небольшим недели назад,26 сентября). Согласно графику моих менструаций это был день овуляции. Впервые произошла эякуляция во влагалище. - вопрос №1705222

Ранее у меня был стабильный менструальный цикл. После этого ПА менструация так и не началась. Задержка 3 день. Ощущения такие же как и раньше перед менструацией (тянущие боли внизу живот, набухшая грудь)тест на беременность показывает отрицательный результат. Воспользовались эвитестом с высокой чувствительностью, в домашних условиях. Может ли задержки быть вызвана реакцией моего организма на сперму? Или может тест мог не распознать беременность?

Ответы

Здравствуйте.
Да, это могла быть реакция на сперму. Рекомендую сделать позже тест повторно.
Желаю здоровья.