Найти общее решение дифференциального уравнения второго порядка (1-х2)у’’-xy’=2 - вопрос №1705300

Найти общее решение дифференциального уравнения второго порядка (1-х2)у’’-xy’=2

Лучший ответ по мнению автора

Вообще такие примеры решаются платно, но вы попали под мое хорошее настроениеизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выполню на платной основе. Если интересует — обращайтесь в чат