Москва

Здравствуйте! Эффективно ли разместить рекламу котлов отопительных и хлебопекарных печей в социальной сети "В Контакте"? - вопрос №1705328

2 ответа

Ответы

Нет не эффективно, так как быстрое заполнение ленты не даёт нужного эффекта.
А я бы посоветовал подойти с креативом к этому вопросу. Просто разместить рекламу котлов — наверное нет, не эффективно. А вот продумать и спланировать креативную рекламную компанию, пусть и с небольшими бюджетами — может быть очень полезно как для бренда и повышения узнаваемости, так и впоследствии для продаж