к чему приснился такой сон??? - вопрос №170540

Мне приснился сон, что у меня все лицо в прыщах и я пытаюсь его лечить. Но во сне его я не вылечила!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно у Вас есть ещё старое-обиды и неприятности.Кто то несправедливо оценил Ваши действия, не так понял.Вы всеми силами желаете от этого избавится.

Оставьте плохое в прошлом, простите и идите дальше.Вы справитесь-ожидают Вас радостные события.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мелким неприятностям.
Всего Вам доброго!

Хороший сон — к неожиданным приятным сюрпризам, подаркам. Может указывать на новые отношения, возможную тайную связь, вас ожидает испуг, возбуждение, попытка уклониться от новых страстей и боязнь собственных непонятных чувств к кому-то очень настойчивому. Удачи!

Здравствуйте, сон говорит о мелких неприятностях в профессиональной деятельности, трудностях по работе. Но это решаемые, проходящие проблемы. Расстраиваться не стоит

Здравствуйте. Такой сон к неприятностям, мелким, но досадным.

Кто-то про вас сплетничает и пытается испортить вашу репутацию. Вам надо установить защиту.

Здравствуйте, неприятные разговоры. Вас оклеветать могут, причем кто-то родной, близкий, кому доверяете