Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста, что между ними? Как относится парень к ней, намерения. - вопрос №1705630

Татьяна 5.09.1996, Висагинас. Доган 14.10.1994, Измир
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Скажите, а Доган свободен? За ним стоит какая-то женщина и она может быть не в курсе про Вас. Говорить он умеет красиво и обещать тоже, пуская пыль в глаза. Отношения то отличные, то печаль, я бы советовала не доверять ему полностью.