Резкая смена руководителя. Есть ли перспективы? Спасибо! - вопрос №170590

Доброго дня, уважаемые Эксперты Эзотерики! С наступающим!

Под новый год неожиданно произошла смена моего руководителя отдела. Человек со стороны. Состояние шока пока в отделе. Скажите пожалуйста, какой совет карт, астрологии (Высших сил) для меня? есть ли перспективы (и/или вообще возможность нормальной рабочей обстановки), или пришло время искать работу? Работаю в компании с 9.04.2010.

Спасибо, вы поможите прояснить ситуацию!

Я Анна 02.05.1982, новый руководительАнгелина 17.02.1972

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, первая реакция карт на ваш вопрос: нуждо отсюда уходить, быстро искать другое место… Ангелина сложный человек, но хороший руководитель, вы сработаетесь, и, кстати, у вас с ее приходом через время идет повышение заработной платы, улучшение материального плана. Если не откажитесь сами и не уйдете, то вам карты сулят успех. Перетерпите первое время знакомства и притирки, все гораздо лучше, чем кажется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! как человек ваша начальница достаточно сложная, вам нужно научиться держать с ней дистанцию, чтобы не получилось во вред вам.А вот как начальник- она ответственна, справедлива, достаточно амбициозна.Если по работе будете точно исполнять все ее требования, то проблем быть не должно.

Удачи!

Анна, у вас ситуация то что называется «у страха глаза велики». Вы в этих отношениях еще под впечатлением бывшего руководителя. Похоже это был мужчина и вы еще под влиянием старых связей. Ангелина в отношениях с вами готова к сотрудничеству, она еще не определилась, ждет поддержки, и у вас есть все шансы завязать хорошие деловые отношения. На перспективу у вас идут официальные отношения, возможно будет подписан определенный документ. Но вы на перспективу будете в состоянии противоречия, и старый начальник был хорош и с этой что-то как не так, но что именно понять будет трудно. А проблема вся в вас. Совет карт настроится на деловое сотрудничество и у вас все получится.

Здравствуйте!

Сейчас перспектив особых не вижу, но нормальную рабочую обстановку — вполне, ничего плохо для вас не будет

Здравствуйте, пока не спешите искать новую работу. Не все так плохо, как Вам кажется. У Вас есть все возможности, чтобы наладить хорошие деловые контакты с новой начальницей. Она довольно оригинальная личность, порой излишне импульсивна, при этом основательна, требовательна, любит четкость и порядок, не будьте с ней излишне откровенны, потому как улыбаясь в лицо, за спиной она может делать прямо противоположное (этого стоит опасаться). Не старайтесь показать свою значимость, проявить свой авторитет — это ее разозлит. Если будете максимально исполнительны, дружелюбны, тогда никаких проблем с ней не возникнет

Уважаемая Анна!

Будет сложно, но Вы справитесь. В первое время лучше не проявлять себя особенно активно. К сожалению, у Ангелины бывают периоды, когда ее поведение непредсказуемо, а поступки с трудно определяемой причинно-следственной связью.

Здравствуйте. Предсказуема и злопамятна. Сейчас формируется её представление о каждом сотруднике. Пока никаких перемен не будет до конца зимы. Тогда только скажет с кем прощаться, а с кем работать будет. Ей трудно переломить отношение к себе ( предвзятое), если в этот период поможете — покровительство её обеспечено.

Уходить не стоит — все образуется. Ангелина  строгий начальник.